一般来说每天1块到2块一平方,具体得看你怎么谈了!如果那里管理者不是很难说话的话,价格不会高
顶一下
![](/static/images/up.png)
(0)
0%
踩一下
![](/static/images/down.png)
(0)
0%
- 相关评论
- 我要评论
-